Subasta 968T, Lote # 281
Anouck Carón. (París, Francia, 1946 -). Vírgen con niño. Firmado y fechado 90. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 59 x 69 cm. Estimado $2,500-3,500